리퍼비시 계측기

리퍼비시 계측기

80C12-10G

  • Model80C12-10G
  • MakerTektronix
  • DescriptionOPTICAL SAMPLING MODULE
  • Rental문의요망
  • Stock문의요망

80C12 고 유연성, 다중 속도 광 샘플링 모듈
80C12 모듈은 통신 및 데이터 통신 신호 테스트에 최적화된 폭넓은 파장(700 ~1650nm)의 단일/다중 모드, 다중속도, 고감도의 광 샘플링 모듈입니다. 이 모듈에는 몇 가지 참조 수신기 필터 옵션이 지원됩니다.
선택할 수 있는 필터에는 OC-3/STM1(155Mb/s), OC-12/STM-4(62Mb/s), Fibre Channel(1.063Gb/s), 2G Fibre
Channel(2.125Gb/s)과 4G Fibre Channel(4.25Gb/s), GbE(1.250Gb/s), OC-48/STM-16(2.488Gb/s), InfiniBand 2
GbE(2.500Gb/s, 10GbE x 4 (3.125Gb/s의 10GBASE-x4 ) 및 3188Gb/s의 10GFC x 4 등이 포함됩니다. 80C12의 클럭 복구는 80A05로 가능합니다. 80C12는 80A05 전기 클럭 복구 모듈을 위한 입력으로 사용되는 전기 출력을 제공합니다.

  어플리케이션 유형 표준 및 지원 필터링 속도  입력 채널 개수 유효 파장 범위 캘리브레이션 파장
80C12 1~ 4.5Gb/s 데이터 통신
/통신
FibreChannel (1.063Gb/s),
2G FibreChannel
(2.125Gb/s), 4G
FibreChannel (4.250Gb/s)
10GBase-X4 (3.125Gb/s)
10GFC-X4 (3.1875Gb/s)
VSR5-3318 (3.318Gb/s)
1 1100nm, 1650nm 1310nm 및 1550nm
(±20nm)
80C12 10Gb/s 데이터 통신
/통신
OC-192/STM-64
(9.953Gb/s), 10GBASE-W
(9.953Gb/s), 10GBASE-R
(10.310Gb/s), 10G Fibre
Channel(10.520Gb/s),
ITU-T G.975 FEC
(10.664Gb/s), ITU-T G.709
(10.709Gb/s), 10GbE
FEC(11.100Gb/s)
1 700nm ~ 1650nm 850nm, 1310nm 및
1550nm (±20nm)

    회사명
    부서명

    구매문의판매문의렌탈문의수리문의교정문의
    전화상담방문상담견적서상담
    문의 및 요청내용 *

    개인정보 수집, 이용 및 처리방침

    - 수집항목: 이름, 연락처, 이메일, 주소
    - 수집/이용목적: 견적요청에 대한 접수 및 결과 회신
    - 이용기간: 원칙적으로 개인정보 수집 및 이용목적이 달성된 후에는 해당 정보를 지체 없이 파기합니다.
    단, 관계법령의 규정에 의하여 보전할 필요가 있는 경우 일정기간 동안 개인정보를 보관할 수 있습니다.

    그 밖의 사항은 (주)누비콤 개인정보취급방침을 준수하며 견적서를 요청하면 개인정보처리방침에 동의하는 것으로 간주됩니다.

    • 개인정보처리방침에 동의합니다.