리퍼비시 계측기

리퍼비시 계측기

83411D

  • Model83411D
  • MakerHP
  • DescriptionLightwave Receiver 1300nm /1550nm wavelengths, 5mW max
  • Rental문의요망
  • Stock문의요망

Lightwave Receiver  1300nm /1550nm wavelengths, 5mW max

  • Wavelength: 1300 nm / 1550 nm
  • Maximum Average Power: 3 mW
  • Responsivity at 50 MHz: 0.45 A/W, -7 dBe nominal
  • Demodulation Frequency Response, Uncorrected: 300 kHz to 6 GHz: ± 2.5 dB
  • Demodulation Frequency Response, Corrected: ± 1.5 dB, ± 0.7 dB typical
  • Compatible Fiber: 9/125 µm
  • Used with the HP / Agilent 8702B Lightwave Component Analyzer

    회사명
    부서명

    구매문의판매문의렌탈문의수리문의교정문의
    전화상담방문상담견적서상담
    문의 및 요청내용 *

    개인정보 수집, 이용 및 처리방침

    - 수집항목: 이름, 연락처, 이메일, 주소
    - 수집/이용목적: 견적요청에 대한 접수 및 결과 회신
    - 이용기간: 원칙적으로 개인정보 수집 및 이용목적이 달성된 후에는 해당 정보를 지체 없이 파기합니다.
    단, 관계법령의 규정에 의하여 보전할 필요가 있는 경우 일정기간 동안 개인정보를 보관할 수 있습니다.

    그 밖의 사항은 (주)누비콤 개인정보취급방침을 준수하며 견적서를 요청하면 개인정보처리방침에 동의하는 것으로 간주됩니다.

    • 개인정보처리방침에 동의합니다.